• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    Основная образовательная программа начального общего образования 1 2 1
    Основная образовательная программа начального общего образования 2 1 3
    Основная образовательная программа начального общего образования 3 3 1
    Основная образовательная программа начального общего образования 4 1 1
    Основная образовательная программа основного общего образования 5 1 3
    основная образовательная программа основного общего образования 6 2 1
    Основная образовательная программа основного общего образования 7 1 1
    Основная образовательная программа основного общего образования 8 1 3
    Основная образовательная программа основного общего образования 9 2 1
    Основная образовательная программа среднего общего образования 10 3 3
    Основная образовательная программа среднего общего образования 11 2 1
    - - - -

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

В первый класс принимаются дети, достигшие возраста 6,6 – 7 лет, но не позже достижения ими возраста 8 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Прием документов с 01.04.2022 года. Время приема документов: с 09.00 до 14.30 часов на 1 этаже в кабинете директора  школы. Помимо традиционного личного обращения, родители могут воспользоваться возможностью подачи заявления на зачисление в первый класс на сайте: http://edu.admoblkaluga.ru.  Необходимые документы для записи в 1 класс: - Паспорт одного из родителей (законных представителей ребенка) при записи. - Оригинал свидетельства о рождении ребенка. - Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке Копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык)

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления