Правила Родителям
    1 апреля МКОУ Долговская СОШ начинает процесс регистрации заявлений в первый класс на 2022/2023 учебный год. Заявление подается через портал «Госуслуги» в автоматизированной информационной системе (АИС) «Е-услуги. Образование» или по адресу: Д.Долгое, ул. Ани Морозовой, д.20, кабинет директора школы. Количество мест в первый класс МКОУ ДСОШ на 2021-2022 учебный год. -15 С 01.04.2022 по 30.06.2022 - общеобразовательными учреждениями принимаются заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, за которой закреплено общеобразовательное учреждение (далее – закрепленные лица). С 06.07.2022 по 05.09.2022 – после завершения приема закрепленных лиц, общеобразовательными учреждениями начинается прием на свободные места. Под свободными местами понимаются не заполненные до (15 – на селе) учащихся места в классах. Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Правила
    Школа работает по 5 дневной рабочей неделе. Суббота и воскресенье выходной. Школа работает с 8.00 до 19.00

Правила
    Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы и другими предусмотренными Уставом локальными актами. Учащиеся обязаны выполнять Устав школы, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы.

Правила
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов