Урок Мужества.

Урок Мужества

12 декабря в школе состоялс Урок Мужества
    12 ноября 2022 суббота, 14:00
    22 октября. москва. всероссийский форум классных руководителей.

Участие педагогов МКОУ Долговская СОШ в работе II Всероссийского форума классных руководителей

22-23 октября учителя МКОУ Долговская СОШ Седова Ольга Владимировна и Костюкова Любовь Владимировна приняли очное участие в работе II Всероссийского форума классных руководителей.
    22-23 октября 2022
    Урок ОБЖ.

Урок ОБЖ

29 сентября в школе прошел Всероссийский урок ОБЖ.
    29-29 сентября 2022
    Занятия по безопасности.

Занятия по безопасности

В рамках Недели безопасности в школе прошли занятия с участием работников МЧС.
    21-21 сентября 2022
    Осенний кросс.

Осенний кросс

В рамках  Недели здоровья  школьники приняли участие в Осеннем кроссе.
    15-15 сентября 2022
    Веселые старты.

В рамках "Недели здоровья" в школе  состоялась спортивная игра "Веселые старты"
    14-14 сентября 2022
    Во время мероприятия.

Точка роста: новое событие

На базе образовательного центра естественно-научной направленности "Точка Роста" прошли классные часы "Россия - страна возможностей". В мероприятии участвовали учащиеся с 1 по 10 классы.
    07-08 сентября 2022
    Открытие Точки Роста.

Точка роста: открытие

15 октября в нашей школе состоялось значимое событие - открытие образовательного центра  естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста". Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» создан в рамках федерального проекта «Современная школа» - одного из 10 направлений национального проекта «Образование». Центры «Точка роста» создаются на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов для формирования условий для повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ. Радостно, что и в стенах нашей школы открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для  учеников. Наш центр открыт! Желаем новых творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру - процветания!
    07-08 сентября 2022
    фотография  с мероприятия.

Занятие педагога-психолога "Мы одно целое"

д.Долгое, ул.Ани Морозовой, д.20
    Цель занятия- сплочение классного коллектива и построение эффективного взаимодействия учащихся друг с другом.
    17 мая 2022 вторник
    Фото с мероприятия.

Внеклассное мероприятие "Секреты общения"

д.Долгое, ул.Ани Морозовой ,д.20.
    Мероприятие проходило в начальной школе в рамках регионального семинара.
    20-20 апреля 2022
    Конкурс "Живая классика".

Живая классика

В школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

05-05 марта 2022
    Игра "Зарница".

Игра "Зарница"

13  фераля в школе прошла военно-спортивная игра "Зарница".
    13 февраля 2022 воскресенье, 13:00
    Калужская школьная лига лыжных  гонок.

Калужская школьная лига лыжных гонок

11 февраля учащиеся школы приняли участие в Калужской  школьной  лиге  лыжных  гонок
    11 февраля 2022 пятница, 11:00
    Конкурс "Таланты и поклонники".

Таланты и поклонники

7 марта в школе прошел конкурс "Таланты и поклонники"

23 ноября 2021 вторник
    фото с мероприятия "Мы вместе!".

Акция "Мы вместе"

Мероприятие "Мы вместе!"

22 ноября 2021 понедельник
    Андрюшин Максим.

IV Хлюстинские чтения в Мосальске

21 апреля прошли IV Хлюстинские чтения
    21 апреля 2021 среда, 14:00
    Работники военно-исторического музея "Зайцева Гора" провели для учащихся школы мероприятие "Подвиги детей на войне".

03 октября 2013 четверг, 14:00
    Медаль "За верность детству".

Награждение Седовой О.В.

Учительская конференция