• Точка роста: открытие

15 октября в нашей школе состоялось значимое событие - открытие образовательного центра  естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста". Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» создан в рамках федерального проекта «Современная школа» - одного из 10 направлений национального проекта «Образование». Центры «Точка роста» создаются на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов для формирования условий для повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ. Радостно, что и в стенах нашей школы открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для  учеников. Наш центр открыт! Желаем новых творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру - процветания!
    Открытие Точки Роста.
    Открытие Точки Роста