Всероссийский урок ОБЖ.

Всероссийский урок ОБЖ

1 марта в школе прошел Всероссийский Урок ОБЖ. Гостями учащихся стали работники пункта МЧС "Зайцева Гора".
    Во время игры.

Gрофилактическая игра « Минздрав предупреждает».

10 февраля для учащихся 5-11 классов прошла профилактическая игра « Минздрав предупреждает». Ребята с интересом участвовали в конкурсах. Мероприятие было направлено на формирование здорового образа жизни учащихся и воспитания  молодого поколения, не допускающим употребление табака.  В конкурсной борьбе формировались важные навыки. Это сплочённость, творчество, умения работать в команде и принимать верные решения.

19 февраля понедельник, 14:00
    Урок здоровья.

Урок здоровья

7 февраля  в 1-6 классах состоялся Урок здоровья. Дети познакомились с основами здорового образа жизни.
    07 февраля среда, 14:00
    Зимняя прогулка.

Зимняя Неделя здоровья

с 5 по 11 февраля прошла Зимняя неделя здоровья.
    06 февраля вторник, 14:00
    Блокадные ласточки.

22 января учащиеся начальных классов приняли участие в акции «Блокадная ласточка»:изготовили модель значка и раздали обучающимся школы листовки с материалами об акции.
    22 января понедельник, 14:00
    Неделя Интернет безопасности.

Неделя Интернет Безопасности

в школе прошла Неделя Интернет Безопасности
    19 января пятница, 13:00
    День зимующих птиц.

15 января для учащихся начальных классов прошло внеклассное мероприятие «День зимующих птиц». В занимательной форме ребята познакомились с особенностями и разновидностями зимующих птиц. Они рассказали о том, как помогают птицам пережить морозы, разобрали на примерах чем лучше подкармливать пернатых друзей
    15 января понедельник, 15:00
    Мероприятие, посвященное жертвам ДТП.

19 декабря -День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

19 декабря - День Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В школе прошло мероприятие, посвященное этой дате.
    19 декабря 2023 вторник, 14:30
    Уборка снега  у обелиска  Героя Советского Союза Ани Морозовой.

День волонтера

5 декабря - День волонтера
    05 декабря 2023 вторник
    Акция "СПИД".

Акция "СПИД"

1 декабря  Всемирный день борьбы со спидом
    01 декабря 2023 пятница, 14:15
    во время мероприятия.

Всероссийский день правовой защиты детей

20 ноября в школе прошло игровое занятие, посвящённое  всероссийскому дню правовой защиты детей
    20 ноября 2023 понедельник
    19 ноября - Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

19 ноября - Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В 2023 году этот день приходится на 19 ноября.

В нашей школе    прошло мероприятия посвященное «Дню памяти жертв ДТП».
    19 ноября 2023 воскресенье, 14:00
    в библиотеке.

Пятиклассники посетили сельскую библиотеку

Пятиклассники посетили сельскую библиотеку
    18 октября 2023 среда
    Акция "Есть такая профессия - Родину защищать.".

13 октября заведующая школьным музеем "Боевой славы" Филатова Г. А. провела информационно-агитационную акцию "Есть такая профессия - Родину защищать."

13 октября 2023 пятница, 14:30
    Во время встречи.

14 октября Валентина Васильевна Егоркина ,ветеран педагогического труда школы  отмечала День рождения. Поздравить её пришли учащиеся школы и иерей Димитрий (Передин), который преподал ей Благодарственное письмо архиепископа Песоченского и Юхновского Максимилиана. Девочки подготовили небольшой концерт. Вместе вспоминали о днях, связанных со школой.

13 октября 2023 пятница, 14:00
    Мы твои друзья.

Мы твои друзья

В рамках работы по программе «Мы – твои друзья» в нашей школе продолжаются занятия, где учащиеся знакомятся с домашними животными.
    13 октября 2023 пятница
    Коллектив МКОУ Долговская СОШ.

С Днем Учителя

5 октября - День Учителя!
    05 октября 2023 четверг, 12:00