• Gрофилактическая игра « Минздрав предупреждает».

10 февраля для учащихся 5-11 классов прошла профилактическая игра « Минздрав предупреждает». Ребята с интересом участвовали в конкурсах. Мероприятие было направлено на формирование здорового образа жизни учащихся и воспитания  молодого поколения, не допускающим употребление табака.  В конкурсной борьбе формировались важные навыки. Это сплочённость, творчество, умения работать в команде и принимать верные решения.

19 февраля понедельник, 14:00
    Во время игры.