Автор: Коняхина Тамара Егоровна
    вО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ.

Профориентация – важное направление в работе школ. 9 марта  на базе  МКОУ Долговская СОШ прошла встреча учащихся школы  с педагогами и студентами ГБПОУ КО «Губернаторский аграрный колледж» с. Детчино.  Преподаватель колледжа  Патынок Лариса Васильевна с интересом рассказала о направлениях обучения в колледже, познакомила с условиями приема, направлениями воспитательной работы.  С 2011 года колледж является кадетским.  В колледже осуществляется очное и заочное обучение,  имеется общежитие, хорошая материальная база.

Студенты колледжа представили  учащимся школы  небольшой концерт.  Встреча прошла в теплой и  доброжелательной обстановке.  Выражаем огромную благодарность администрации колледжа за посещение школы и проведение профориентационной работы.