• Проект "Территория труда и добра"

С февраля 2024 года в школе реализуется проект "Территория труда и добра". Учащиеся, родители,  педагоги школы включились стали активными участниками проекта. Предприниматели района предоставили школе гарантированные письма, в которых  прописана финансовая и другая помощь школе.  Надеимся, что наш проект будет реализован в 2024 году и в сентябре откроются двери отремонтированной школьной теплицы, где дети смогут заниматься друдовой и исследовательской деятельностью.

13 марта среда, 11:00
    Эскиз теплицы, выполненный учащимся школы.
    Эскиз теплицы, выполненный учащимся школы